615HR020
OhmiteOhmite
615HR020 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 615HR020
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.02 OHM 1.5W 3% AXIAL
Спецификация: 615HR020.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 615HR020 производитель Ohmite
Описание RES 0.02 OHM 1.5W 3% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5042 pcs Техническая спецификация 615HR020.pdf
Толерантность ±3% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.750" L (19.05mm)
Серии 60 сопротивление 20 mOhms
Мощность (Вт) 1.5W упаковка Bulk
Подробное описание 20 mOhms ±3% 1.5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Состав Metal Element