615HR030
OhmiteOhmite
615HR030 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 615HR030
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.03 OHM 1.5W 3% AXIAL
Спецификация: 615HR030.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 615HR030 производитель Ohmite
Описание RES 0.03 OHM 1.5W 3% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3295 pcs Техническая спецификация 615HR030.pdf
Толерантность ±3% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.750" L (19.05mm)
Серии 60 сопротивление 30 mOhms
Мощность (Вт) 1.5W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 30 mOhms ±3% 1.5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Состав Metal Element