AS01508MS-SP11-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS01508MS-SP11-WP-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара SPEAKER .7W 8 OHM 89 DB 600 HZ
Спецификация: AS01508MS-SP11-WP-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AS01508MS-SP11-WP-R производитель PUI Audio, Inc.
Описание SPEAKER .7W 8 OHM 89 DB 600 HZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50261 pcs Техническая спецификация AS01508MS-SP11-WP-R.pdf
Тип Receiver прекращение Solder Pads
Технологии Magnetic Размер / Dimension 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm)
форма Rectangular Серии AS
Рейтинги - Мощность - Номинальная 700mW
Мощность - Макс 1W Порт Местоположение Top
Другие названия 668-1613 Материал - магнит Nd-Fe-B
Материал - Cone - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof полное сопротивление 8 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.138" (3.50mm) Диапазон частот 600Hz ~ 20kHz
Частота - Self Резонансное 600Hz Эффективность - дБА 89.00
Эффективность - Тип Sensitivity Эффективность - тестирование -
Подробное описание 8 Ohms Receiver Speaker 700mW 600Hz ~ 20kHz Top Rectangular