AS01606MS-SC16-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS01606MS-SC16-WP-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара SPEAKER .94W 6 OHM 91 DB 850 HZ
Спецификация: AS01606MS-SC16-WP-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AS01606MS-SC16-WP-R производитель PUI Audio, Inc.
Описание SPEAKER .94W 6 OHM 91 DB 850 HZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37759 pcs Техническая спецификация AS01606MS-SC16-WP-R.pdf
Тип Receiver прекращение Spring Type
Технологии Magnetic Размер / Dimension 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm)
форма Rectangular Серии AS
Рейтинги - Мощность - Номинальная 940mW
Мощность - Макс 1.2W Порт Местоположение Top
Другие названия 668-1604 Материал - магнит Nd-Fe-B
Материал - Cone Polyimide (PI) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof полное сопротивление 6 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Диапазон частот 500Hz ~ 20kHz
Частота - Self Резонансное 850Hz Эффективность - дБА 91.00
Эффективность - Тип Sensitivity Эффективность - тестирование -
Подробное описание 6 Ohms Receiver Speaker 940mW 500Hz ~ 20kHz Top Rectangular