AS01608MS-SC16-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS01608MS-SC16-WP-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: PUI Audio, Inc.
Описание товара SPEAKER .7W 8 OHM 90 DB 950 HZ
Спецификация: AS01608MS-SC16-WP-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AS01608MS-SC16-WP-R производитель PUI Audio, Inc.
Описание SPEAKER .7W 8 OHM 90 DB 950 HZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 40367 pcs Техническая спецификация AS01608MS-SC16-WP-R.pdf
Тип Receiver прекращение Spring Type
Технологии Magnetic Размер / Dimension 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm)
форма Rectangular Серии AS
Рейтинги - Мощность - Номинальная 700mW
Мощность - Макс 1W Порт Местоположение Top
Другие названия 668-1608 Материал - магнит Nd-Fe-B
Материал - Cone Polyimide (PI) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты IP67 - Dust Tight, Waterproof полное сопротивление 8 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Диапазон частот 500Hz ~ 20kHz
Частота - Self Резонансное 950Hz Эффективность - дБА 90.00
Эффективность - Тип Sensitivity Эффективность - тестирование -
Подробное описание 8 Ohms Receiver Speaker 700mW 500Hz ~ 20kHz Top Rectangular