DSA200100L
PanasonicPanasonic
DSA200100L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DSA200100L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара TRANS PNP 50V 0.1A MINI3
Спецификация: DSA200100L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSA200100L производитель Panasonic
Описание TRANS PNP 50V 0.1A MINI3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1892907 pcs Техническая спецификация DSA200100L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 50V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства Mini3-G3-B
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия DSA200100LTR Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 150MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 100mA 150MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 210 @ 2mA, 10V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100µA Ток - коллектор (Ic) (Макс) 100mA
Номер базового номера DSA2001
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DSA2002R0L
DSA2002R0L
Производители: Panasonic
Описание: TRANS PNP 50V 0.5A MINI3
Скачать: DSA2002R0L.pdf
RFQ
DSA17-18A
DSA17-18A
Производители: IXYS Corporation
Описание: DIODE AVALANCHE 1.8KV 25A DO203
Скачать: DSA17-18A.pdf
RFQ
DSA17G
DSA17G
Производители: ON Semiconductor
Описание: DIODE GEN PURP 600V 1.7A AXIAL