DSA2002R0L
PanasonicPanasonic
DSA2002R0L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DSA2002R0L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара TRANS PNP 50V 0.5A MINI3
Спецификация: DSA2002R0L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSA2002R0L производитель Panasonic
Описание TRANS PNP 50V 0.5A MINI3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 768414 pcs Техническая спецификация DSA2002R0L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 50V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 600mV @ 30mA, 300mA
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства Mini3-G3-B-B
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия DSA2002R0LTR Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 130MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 500mA 130MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 120 @ 150mA, 10V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100nA (ICBO) Ток - коллектор (Ic) (Макс) 500mA