DSA2001R0L
PanasonicPanasonic
DSA2001R0L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DSA2001R0L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара TRANS PNP 50V 0.1A MINI3
Спецификация: DSA2001R0L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DSA2001R0L производитель Panasonic
Описание TRANS PNP 50V 0.1A MINI3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 278135 pcs Техническая спецификация DSA2001R0L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 50V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
Тип транзистор PNP Поставщик Упаковка устройства Mini3-G3-B
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия DSA2001R0LCT Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 150MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 100mA 150MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 210 @ 2mA, 10V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100µA Ток - коллектор (Ic) (Макс) 100mA