CFF14JT180R
Обзор продукта
Тип продуктов: CFF14JT180R
Описание товара RES 180 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFF14JT180R.pdf2.CFF14JT180R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFF14JT180R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 180 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6021970 pcs Техническая спецификация 1.CFF14JT180R.pdf2.CFF14JT180R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CFF сопротивление 180 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 180 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Состав Carbon Film