CFF14JT150K
Обзор продукта
Тип продуктов: CFF14JT150K
Описание товара RES 150K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFF14JT150K.pdf2.CFF14JT150K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFF14JT150K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 150K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7486464 pcs Техническая спецификация 1.CFF14JT150K.pdf2.CFF14JT150K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -850ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CFF сопротивление 150 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 150 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Состав Carbon Film