CFF14JT10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFF14JT10R0
Описание товара RES 10 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFF14JT10R0.pdf2.CFF14JT10R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFF14JT10R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7428349 pcs Техническая спецификация 1.CFF14JT10R0.pdf2.CFF14JT10R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CFF сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Состав Carbon Film