CFM1JT120K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM1JT120K
Описание товара RES 120K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFM1JT120K.pdf2.CFM1JT120K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM1JT120K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 120K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4917758 pcs Техническая спецификация 1.CFM1JT120K.pdf2.CFM1JT120K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -850ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
Серии CFM сопротивление 120 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 120 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film