CFM1JT560K
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM1JT560K
Описание товара RES 560K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFM1JT560K.pdf2.CFM1JT560K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM1JT560K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 560K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6069394 pcs Техническая спецификация 1.CFM1JT560K.pdf2.CFM1JT560K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -850ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
Серии CFM сопротивление 560 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 560 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film