CFM1JT560R
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM1JT560R
Описание товара RES 560 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFM1JT560R.pdf2.CFM1JT560R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM1JT560R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 560 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6328303 pcs Техническая спецификация 1.CFM1JT560R.pdf2.CFM1JT560R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
Серии CFM сопротивление 560 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 560 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film