FRN1JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN1JT1R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FRN1JT1R00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES FUSE 1 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.FRN1JT1R00.pdf2.FRN1JT1R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FRN1JT1R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES FUSE 1 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1550717 pcs Техническая спецификация 1.FRN1JT1R00.pdf2.FRN1JT1R00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Серии FRN сопротивление 1 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия FRN 1 1 5% R
FRN115%R
FRN115%R-ND
FRN11JR
FRN11JR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 1 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Metal Film