FRN1JT22R0
Обзор продукта
Тип продуктов: FRN1JT22R0
Описание товара RES 22 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: FRN1JT22R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FRN1JT22R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 22 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1395550 pcs Техническая спецификация FRN1JT22R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Серии FRN сопротивление 22 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -40°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 22 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film