FRN1JT27R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN1JT27R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FRN1JT27R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES FUSE 27 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.FRN1JT27R0.pdf2.FRN1JT27R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FRN1JT27R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES FUSE 27 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1435033 pcs Техническая спецификация 1.FRN1JT27R0.pdf2.FRN1JT27R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Серии FRN сопротивление 27 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия FRN 1 27 5% R