HVAM36FBC1G00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVAM36FBC1G00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVAM36FBC1G00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1G OHM 1% 3.6W AXIAL
Спецификация: HVAM36FBC1G00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVAM36FBC1G00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1G OHM 1% 3.6W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2536 pcs Техническая спецификация HVAM36FBC1G00.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.310" Dia x 1.500" L (7.87mm x 38.10mm)
Серии HVAM сопротивление 1 GOhms
Мощность (Вт) 3.6W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 225°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 1 GOhms ±1% 3.6W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film Состав Metal Film