HVAM50FBC10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVAM50FBC10M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVAM50FBC10M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10M OHM 1% 5W AXIAL
Спецификация: HVAM50FBC10M0.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVAM50FBC10M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10M OHM 1% 5W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2541 pcs Техническая спецификация HVAM50FBC10M0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.310" Dia x 2.125" L (7.87mm x 53.98mm)
Серии HVAM сопротивление 10 MOhms
Мощность (Вт) 5W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 225°C
Подробное описание 10 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film Состав Metal Film