RNF12DTD9K76
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12DTD9K76
Описание товара RES 9.76K OHM 1/2W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12DTD9K76.pdf2.RNF12DTD9K76.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12DTD9K76 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 9.76K OHM 1/2W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1871905 pcs Техническая спецификация 1.RNF12DTD9K76.pdf2.RNF12DTD9K76.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 9.76 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T1 9.76K 0.5% R