RNF12DTE49R9
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12DTE49R9
Описание товара RES 49.9 OHM 1/2W .5% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12DTE49R9.pdf2.RNF12DTE49R9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12DTE49R9 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 49.9 OHM 1/2W .5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 859204 pcs Техническая спецификация 1.RNF12DTE49R9.pdf2.RNF12DTE49R9.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 49.9 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RNF 1/2 T9 49.9 0.5% R