RPC0805JT51K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT51K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC0805JT51K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 51K OHM 5% 1/4W 0805
Спецификация: 1.RPC0805JT51K0.pdf2.RPC0805JT51K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC0805JT51K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 51K OHM 5% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4530117 pcs Техническая спецификация 1.RPC0805JT51K0.pdf2.RPC0805JT51K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RPC сопротивление 51 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RPC0805JT51K0-ND
RPC0805JT51K0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 51 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film