RPC0805JT51R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT51R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC0805JT51R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 51 OHM 5% 1/4W 0805
Спецификация: 1.RPC0805JT51R0.pdf2.RPC0805JT51R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC0805JT51R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 51 OHM 5% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3824662 pcs Техническая спецификация 1.RPC0805JT51R0.pdf2.RPC0805JT51R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RPC сопротивление 51 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RPC 0805 51 5% R
RPC 0805 51 5% R-ND