RPC0805JT56R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC0805JT56R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC0805JT56R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 56 OHM 5% 1/4W 0805
Спецификация: 1.RPC0805JT56R0.pdf2.RPC0805JT56R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC0805JT56R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 56 OHM 5% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4704988 pcs Техническая спецификация 1.RPC0805JT56R0.pdf2.RPC0805JT56R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RPC сопротивление 56 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 56 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film