WCB15FB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCB15FB10R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WCB15FB10R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CERM WW 15W 10 OHM 1%
Спецификация: 1.WCB15FB10R0.pdf2.WCB15FB10R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов WCB15FB10R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CERM WW 15W 10 OHM 1% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 92472 pcs Техническая спецификация 1.WCB15FB10R0.pdf2.WCB15FB10R0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
Серии WCB сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 15W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия WCB 15 10 1% B