WCB15JB4K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCB15JB4K00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WCB15JB4K00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CERM WW 15W 4K OHM 5%
Спецификация: 1.WCB15JB4K00.pdf2.WCB15JB4K00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WCB15JB4K00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CERM WW 15W 4K OHM 5% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 179053 pcs Техническая спецификация 1.WCB15JB4K00.pdf2.WCB15JB4K00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
Серии WCB сопротивление 4 kOhms
Мощность (Вт) 15W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия WCB 15 4K 5% B