WCB15JB50R0
Обзор продукта
Тип продуктов: WCB15JB50R0
Описание товара RES 50 OHM 15W 5% AXIAL
Спецификация: 1.WCB15JB50R0.pdf2.WCB15JB50R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WCB15JB50R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 50 OHM 15W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 170038 pcs Техническая спецификация 1.WCB15JB50R0.pdf2.WCB15JB50R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
Серии WCB сопротивление 50 Ohms
Мощность (Вт) 15W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 50 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Состав Wirewound