830AS18060
TamuraTamura
Tamura
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 830AS18060
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 11W
Спецификация: 830AS18060.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 830AS18060 производитель Tamura
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 11W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4488 pcs Техническая спецификация 830AS18060.pdf
вес - Напряжение - Выход 18V
Напряжение - Вход 120VAC Размер / Dimension 3.58" L x 2.28" W x 2.07" H (91.0mm x 58.0mm x 52.5mm)
Серии 830AS Регион Использовано North America
Мощность (Вт) 11W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm Другие названия MT7169
Рабочая Температура -10°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Fixed Blade
Входной разъем NEMA 1-15P форма Wall Mount
коэффициент полезного действия - Подробное описание 18V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 600mA Длина шнура 72" (1.83m)