830AS24045
TamuraTamura
Tamura
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 830AS24045
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 11W
Спецификация: 830AS24045.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 830AS24045 производитель Tamura
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 11W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6153 pcs Техническая спецификация 830AS24045.pdf
вес - Напряжение - Выход 24V
Напряжение - Вход 120VAC Размер / Dimension 3.58" L x 2.28" W x 2.07" H (91.0mm x 58.0mm x 52.5mm)
Серии 830AS Регион Использовано North America
Мощность (Вт) 11W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm Другие названия MT7171
Рабочая Температура -10°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Fixed Blade
Входной разъем NEMA 1-15P форма Wall Mount
коэффициент полезного действия - Подробное описание 24V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 450mA Длина шнура 72" (1.83m)
Утверждения cULus Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
830B1503
830B1503
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: POT 50K OHM 3W WIREWOUND LINEAR
Быть в наличии: 1032 pcs
Скачать: 830B1503.pdf
RFQ
830AS16090
830AS16090
Описание: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 16V 14W