830AS24070
TamuraTamura
830AS24070 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 830AS24070
Изготовитель / Производитель: Tamura
Описание товара AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 17W
Спецификация: 830AS24070.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 830AS24070 производитель Tamura
Описание AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 17W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5575 pcs Техническая спецификация 830AS24070.pdf
Напряжение - Выход 24VAC Напряжение - Вход 120VAC
Размер / Dimension 2.07" L x 2.28" W x 3.58" H (52.5mm x 58.0mm x 91.0mm) Серии 830AS
Регион Использовано North America Мощность (Вт) 17W
Выходной разъем Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm Другие названия MT7172
Рабочая Температура -10°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Fixed Blade
Входной разъем NEMA 1-15P форма Wall Mount
коэффициент полезного действия - Подробное описание 24VAC 700mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 700mA Длина шнура 72" (1.83m)