PA251575008SALF
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
PA251575008SALF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PA251575008SALF
Изготовитель / Производитель: API Technologies Corp.
Описание товара RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
75 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PA251575008SALF производитель API Technologies Corp.
Описание RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10852 pcs Техническая спецификация
КСВ 2.1 прекращение Pin
Серии - Обратные потери -
упаковка Tray Другие названия 1171-1083
PA25-1575-008SALF
Количество полос 1 Тип установки Adhesive
Степень защиты - Высота (макс) 0.221" (5.61mm)
Усиление 2dBic Диапазон частот 1.572GHz ~ 1.578GHz
Группа частот UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Частота (центр / диапазон) 1.575GHz
Особенности - Подробное описание 1.575GHz GPS Ceramic Patch RF Antenna 1.572GHz ~ 1.578GHz 2dBic Pin Adhesive
Приложения GPS Тип антенны Ceramic Patch
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PA2512JKF7W0R001E
PA2512JKF7W0R001E
Производители: Yageo
Описание: RES 0.001 OHM 5% 2W 2512
Быть в наличии: 567970 pcs
Скачать: PA2512JKF7W0R001E.pdf
RFQ
PA2512JKF7W0R004E
PA2512JKF7W0R004E
Производители: Yageo
Описание: RES 0.004 OHM 5% 2W 2512