PA251615025SALF
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
PA251615025SALF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PA251615025SALF
Изготовитель / Производитель: API Technologies Corp.
Описание товара RF ANT 1.615GHZ CER PATCH PIN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
150 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PA251615025SALF производитель API Technologies Corp.
Описание RF ANT 1.615GHZ CER PATCH PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15772 pcs Техническая спецификация
КСВ 2 прекращение Pin
Серии - Обратные потери -
упаковка Tray Другие названия 1171-1085
PA25-1615-025SALF
Количество полос 1 Тип установки Adhesive
Степень защиты - Высота (макс) 0.215" (5.46mm)
Усиление 3dBic Диапазон частот 1.61GHz ~ 16.2GHz
Группа частот UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Частота (центр / диапазон) 1.615GHz
Особенности - Подробное описание 1.615GHz Globalstar Ceramic Patch RF Antenna 1.61GHz ~ 16.2GHz 3dBic Pin Adhesive