PA251579008SALF
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
PA251579008SALF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PA251579008SALF
Изготовитель / Производитель: API Technologies Corp.
Описание товара RF ANT 1.579GHZ CER PATCH PIN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PA251579008SALF производитель API Technologies Corp.
Описание RF ANT 1.579GHZ CER PATCH PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16897 pcs Техническая спецификация
КСВ 2.1 прекращение Pin
Серии - Обратные потери -14dB
упаковка Tray Другие названия 1171-1084
Количество полос 1 Тип установки Adhesive
Степень защиты - Высота (макс) 0.221" (5.61mm)
Усиление 4dBic Диапазон частот 1.575GHz ~ 1.583GHz
Группа частот UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Частота (центр / диапазон) 1.579GHz
Особенности - Подробное описание 1.579GHz GPS Ceramic Patch RF Antenna 1.575GHz ~ 1.583GHz 4dBic Pin Adhesive