PA251621025SALF
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
PA251621025SALF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PA251621025SALF
Изготовитель / Производитель: API Technologies Corp.
Описание товара RF ANT 1.621GHZ CER PATCH PIN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
150 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PA251621025SALF производитель API Technologies Corp.
Описание RF ANT 1.621GHZ CER PATCH PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13482 pcs Техническая спецификация
КСВ 2.1 прекращение Pin
Серии - Обратные потери -14dB
упаковка Tray Другие названия 1171-1086
PA25-1621-025SALF
Количество полос 1 Тип установки Adhesive
Степень защиты - Высота (макс) 0.210" (5.33mm)
Усиление 4dBic Диапазон частот 1.617GHz ~ 1.625GHz
Группа частот UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Частота (центр / диапазон) 1.621GHz
Особенности - Подробное описание 1.621GHz Iridium™ Ceramic Patch RF Antenna 1.617GHz ~ 1.625GHz 4dBic Pin Adhesive