53RAD-R16-B10L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 53RAD-R16-B10L
Описание товара POT 1K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Спецификация: 53RAD-R16-B10L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 53RAD-R16-B10L производитель Bourns, Inc.
Описание POT 1K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6415 pcs Техническая спецификация 53RAD-R16-B10L.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент ±1000ppm/°C конусность Linear
Размер - Body Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) Серии Pro Audio 53
вращение 290° резистивного материала Conductive Plastic
Сопротивление (Ом) 1k Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Количество ходов 1
Количество банд 1 Тип установки Panel Mount
Подробное описание 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W Solder Lug Втулка подшипника резьбы M10 x 0.75
Встроенный в коммутатор None Тип регулировки User Defined
Тип привода Slotted Привод Длина 0.630" (16.00mm)
Привод Диаметр 0.236" (6.00mm)