53RAD-R16-B15L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
53RAD-R16-B15L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 53RAD-R16-B15L
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Спецификация: 53RAD-R16-B15L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 53RAD-R16-B15L производитель Bourns, Inc.
Описание POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10606 pcs Техническая спецификация 53RAD-R16-B15L.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент ±1000ppm/°C конусность Linear
Размер - Body Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) Серии Pro Audio 53
вращение 290° резистивного материала Conductive Plastic
Сопротивление (Ом) 10k Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Другие названия 53RADR16B15L
Количество ходов 1 Количество банд 1
Тип установки Panel Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W Solder Lug
Втулка подшипника резьбы M10 x 0.75 Встроенный в коммутатор None
Тип регулировки User Defined Тип привода Slotted
Привод Длина 0.630" (16.00mm) Привод Диаметр 0.236" (6.00mm)