53RAD-R25-D15L
Обзор продукта
Тип продуктов: 53RAD-R25-D15L
Описание товара POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LOG
Спецификация: 53RAD-R25-D15L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
270 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 53RAD-R25-D15L производитель Bourns, Inc.
Описание POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LOG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16155 pcs Техническая спецификация 53RAD-R25-D15L.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент ±1000ppm/°C конусность Logarithmic
Размер - Body Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) Серии Pro Audio 53
вращение 290° резистивного материала Conductive Plastic
Сопротивление (Ом) 10k Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Tray Количество ходов 1
Количество банд 1 Тип установки Panel Mount
Подробное описание 10k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W Solder Lug Втулка подшипника резьбы M10 x 0.75
Встроенный в коммутатор None Тип регулировки User Defined
Тип привода Slotted Привод Длина 0.984" (25.00mm)
Привод Диаметр 0.236" (6.00mm)