53RAD-R22-A25
Обзор продукта
Тип продуктов: 53RAD-R22-A25
Описание товара POT 1M OHM 1W CERMET LINEAR
Спецификация: 53RAD-R22-A25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 53RAD-R22-A25 производитель Bourns, Inc.
Описание POT 1M OHM 1W CERMET LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3682 pcs Техническая спецификация 53RAD-R22-A25.pdf
Толерантность ±10% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент ±150ppm/°C конусность Linear
Размер - Body Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) Серии Pro Audio 53
вращение 290° резистивного материала Cermet
Сопротивление (Ом) 1M Мощность (Вт) 1W
упаковка Tray Другие названия Q1378517
Количество ходов 1 Количество банд 1
Тип установки Panel Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание 1M Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 1W Solder Lug
Втулка подшипника резьбы M10 x 0.75 Встроенный в коммутатор None
Тип регулировки User Defined Тип привода Slotted
Привод Длина 0.866" (22.00mm) Привод Диаметр 0.236" (6.00mm)