HCM0503-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM0503-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM0503-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
Спецификация: HCM0503-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM0503-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 204962 pcs Техническая спецификация HCM0503-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
экранирование Shielded Серии HCM0503
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2020 (5050 Metric)
Другие названия 283-4295-2
HCM0503-1R0-R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 10.1A 11.44 mOhm Max 2020 (5050 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 11.44 mOhm Max
Текущий рейтинг 10.1A Ток - Насыщенность 8.5A