HCM0503-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM0503-220-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM0503-220-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 22UH 1.9A 270 MOHM SMD
Спецификация: HCM0503-220-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM0503-220-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 22UH 1.9A 270 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 205525 pcs Техническая спецификация HCM0503-220-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm) экранирование Shielded
Серии HCM0503 Рейтинги -
Q @ Freq - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Nonstandard Другие названия 283-4628-2
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 22µH Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 22µH Shielded Inductor 1.9A 270 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 270 mOhm Max Текущий рейтинг 1.9A
Ток - Насыщенность 1.9A