HCM0503-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM0503-2R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM0503-2R2-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD
Спецификация: HCM0503-2R2-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM0503-2R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 231500 pcs Техническая спецификация HCM0503-2R2-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
экранирование Shielded Серии HCM0503
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 2.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 6.8A 25 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 25 mOhm Max Текущий рейтинг 6.8A
Ток - Насыщенность 6.5A