HCM0503-5R6-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM0503-5R6-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM0503-5R6-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 5.6UH 4.3A 71 MOHM SMD
Спецификация: HCM0503-5R6-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM0503-5R6-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 5.6UH 4.3A 71 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 189415 pcs Техническая спецификация HCM0503-5R6-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
экранирование Shielded Серии HCM0503
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 5.6µH Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 4.3A 71 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 71 mOhm Max Текущий рейтинг 4.3A
Ток - Насыщенность 3.5A