MPI4020V2-1R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4020V2-1R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4020V2-1R2-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1.2UH 6.5A 28 MOHM SMD
Спецификация: 1.MPI4020V2-1R2-R.pdf2.MPI4020V2-1R2-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4020V2-1R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.2UH 6.5A 28 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 149681 pcs Техническая спецификация 1.MPI4020V2-1R2-R.pdf2.MPI4020V2-1R2-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
экранирование Shielded Серии MPI40-V2
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Metal Composite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm)
Частота - Self Резонансное 52MHz Подробное описание 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 28 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 28 mOhm Max Текущий рейтинг 6.5A
Ток - Насыщенность 6.8A