MPI4020V2-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4020V2-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4020V2-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 2.4A 175 MOHM
Спецификация: 1.MPI4020V2-6R8-R.pdf2.MPI4020V2-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4020V2-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 2.4A 175 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 118134 pcs Техническая спецификация 1.MPI4020V2-6R8-R.pdf2.MPI4020V2-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
экранирование Shielded Серии MPI40-V2
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 283-5255-2
MPI4020V2-6R8-R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 2.4A 175 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 175 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.4A Ток - Насыщенность 2.5A