MPI4020V2-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4020V2-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4020V2-4R7-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 2.8A 105 MOHM
Спецификация: 1.MPI4020V2-4R7-R.pdf2.MPI4020V2-4R7-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4020V2-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 2.8A 105 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 113832 pcs Техническая спецификация 1.MPI4020V2-4R7-R.pdf2.MPI4020V2-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
экранирование Shielded Серии MPI40-V2
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 283-4719-2
MPI4020V2-4R7-R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное 24MHz
Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 2.7A 118 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 118 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.7A Ток - Насыщенность 3.2A