MPI4020V2-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4020V2-3R3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4020V2-3R3-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 3.3UH 3.3A 87 MOHM SMD
Спецификация: 1.MPI4020V2-3R3-R.pdf2.MPI4020V2-3R3-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4020V2-3R3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 3.3UH 3.3A 87 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50426 pcs Техническая спецификация 1.MPI4020V2-3R3-R.pdf2.MPI4020V2-3R3-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
экранирование Shielded Серии MPI40-V2
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 283-4718-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 3.3µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное 25MHz
Подробное описание 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 3.3A 85 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 85 mOhm Max
Текущий рейтинг 3.3A Ток - Насыщенность 4A