MPIA4015V2-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4015V2-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 5.5A 27 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4015V2-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4015V2-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 5.5A 27 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 134618 pcs Техническая спецификация MPIA4015V2-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
Другие названия 283-4721-2
MPIA4015V2-1R0-R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm) Частота - Self Резонансное 56MHz
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 27 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 27 mOhm Max
Текущий рейтинг 5.5A Ток - Насыщенность 6A