MPIA4015V2-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4015V2-2R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 2.2UH 2.9A 78 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4015V2-2R2-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4015V2-2R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 2.2UH 2.9A 78 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 144877 pcs Техническая спецификация MPIA4015V2-2R2-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Metal Composite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 2.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm)
Частота - Self Резонансное 42MHz Подробное описание 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.9A 78 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 78 mOhm Max Текущий рейтинг 2.9A
Ток - Насыщенность 4.5A