MPIA4015V2-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4015V2-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 2A 207 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4015V2-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4015V2-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 2A 207 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 141180 pcs Техническая спецификация MPIA4015V2-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
экранирование Shielded Серии MPIA40-V2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Metal Composite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 6.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm)
Частота - Self Резонансное 21MHz Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 2A 207 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 207 mOhm Max Текущий рейтинг 2A
Ток - Насыщенность 2.3A