MPIA4015V2-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4015V2-3R3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 3.3UH 3A 92 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4015V2-3R3-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4015V2-3R3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 3.3UH 3A 92 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 53474 pcs Техническая спецификация MPIA4015V2-3R3-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
экранирование Shielded Серии MPIA40-V2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 283-4723-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 3.3µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm) Частота - Self Резонансное 31MHz
Подробное описание 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 3A 92 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 92 mOhm Max
Текущий рейтинг 3A Ток - Насыщенность 3.2A